Якорь (ротор) на машину шлифовальную угловую электрическую (болгарку) DeWalt DW831. Ротор (якорь) это подвижная (вращающаяся) часть электродвигателя. Если ротор вышел из строя, то нет необходимости в приобретении нового прибора. Достаточно купить новый якорь в интернет-магазине Техновам, установить его самостоятельно или в нашей мастерской, и Ваш инструмент снова готов к эксплуатации.
Размеры:
- хвостовик - посадка 10 мм
- общая длина - 169 мм
- длина пакета - 40 мм
- диаметр пакета - 44 мм
- диаметр коллектора - 30 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- расстояние между подшипниками - 122 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Поломка электроинструмента приводит к остановке ремонта, невыполнению плана. Самый популярный инструмент – болгарка, он универсальный и подходит для ряда работ. Стабильные нагрузки, удары, электромагнитные волны становятся причиной неисправности якоря устройства.
Особенности поломки
Ротор болгарки ломается чаще всего. Вроде мелкая неисправность, но последствия бывают неприятными. Поломка якоря приводит к повышению температуры мотора и выводит его из строя. Избежать этого можно вовремя заметив неисправность.
Обнаружить проблему можно по снопу искр, сильному нагреванию электроинструмента, ухудшению оборотов. Проверяется якорь с помощью мультиметра установленного на 200 Ом. Если прибор показывает одинаковые результаты на каждом витке, значит проблема в роторе.
Замена детали
Поменять запчасть просто, труднее найти достойную замену. Наш магазин предлагает:
· Большой выбор запчастей для болгарки DeWalt.
· Приемлемые для клиента цены.
· Оперативную доставку.
· Профессиональную консультацию. Выбрать подходящий элемент поможет специалист.
· Только проверенные детали.
Наша задача, решить проблему клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 44 мм |
| Длина обмотки | 40 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 122 мм |
| Длина вала | 169 мм |
| Хвостовик | 10 мм |
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки DeWalt DW831 - 1 шт.




