Якорь (ротор) для болгарки (угловой шлифовальной машины) DWT 125 SS. Ротор (якорь) это подвижная (вращающаяся) часть электрического двигателя. Если якорь вышел из строя, то нет необходимости приобретать новый прибор, достаточно купить новый якорь в интернет-магазине, самостоятельно или в нашей мастерской. И Ваш инструмент снова готов к работе.
Размеры:
- хвостовик шпонка 8 мм
- общая длина 161 мм
- длина пакета 49 мм
- диаметр пакета 39 мм
- диаметр коллектора 25 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник 8 мм
- расстояние между подшипниками 131 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Поломка якоря – это частая неисправность болгарки. На хрупкую деталь действует немало негативных факторов. С виду мелкая проблема может превратиться в серьёзную поломку. Если вовремя не заменить якорь, откажет мотор.
Обнаружение неисправности
Желательно, при постоянных нагрузках, выполнять проверку ротора. В этом поможет мультиметр. Устройство нужно установить на 200 Ом и проверить все витки. Если результаты одинаковы, значит элемент неисправен.
Также есть внешние признаки:
· Увеличенная температура электроинструмента.
· Обороты болгарки снизились.
· Появились искры.
Чинить якорь нет смысла, хотя и можно. Сломанный элемент проще заменить.
Заказ у нас
Купить новый, качественный ротор – правильное решение.
Мы предлагаем:
· Советы по выбору и эксплуатации детали.
· Оригинальную продукцию, выпущенную известными компаниями.
· Широкий ассортимент разнообразных деталей для любых инструментов.
· Доступную стоимость.
· Доставку по территории страны.
· Удобную для клиента связь с нами.
В нашем магазине не найти подделок, все товары проходят проверку и тестирование специальным оборудованием. Опыт и знания позволяют помочь каждому клиенту в индивидуальном порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 39 мм |
| Длина обмотки | 49 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 131 мм |
| Длина вала | 161 мм |
| Хвостовик | шпонка, 8 мм |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку DWT 125 SS - 1 шт.



