Якорь (ротор) на болгарку DWT 125 SV. Данный якорь подходит на болгарки моделей: DWT WS-115 S/ DWT WS-115 SV/ DWT WS-125/ DWT WS-125 SV. Может подойти на болгарку другой марки если совпадают размеры основных параметров якоря. Ротор (якорь) это подвижная (вращающаяся) часть электрического двигателя. Если у Вашей болгарки, якорь вышел из строя, то нет необходимости приобретать новый инструмент, достаточно заменить якорь. В нашем интернет магазине "Техновам" вы можете купить новый якорь болгарки DWT 125 SV, установить его на свою болгарку самостоятельно или с помощью наших мастеров в мастерской. И Ваша болгарка готова к эксплуатации.
Якорь болгарки DWT 125 SV:
- хвостовик шпонка 8 мм
- общая длина 173 мм
- длина пакета 55 мм
- диаметр пакета 39.5 мм
- диаметр коллектора 27 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник 8 мм
- расстояние между подшипниками 136 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Поломка якоря – это частая неисправность болгарки. На хрупкую деталь действует немало негативных факторов. С виду мелкая проблема может превратиться в серьёзную поломку. Если вовремя не заменить якорь, откажет мотор.
Обнаружение неисправности
Желательно, при постоянных нагрузках, выполнять проверку ротора. В этом поможет мультиметр. Устройство нужно установить на 200 Ом и проверить все витки. Если результаты одинаковы, значит элемент неисправен.
Также есть внешние признаки:
· Увеличенная температура электроинструмента.
· Обороты болгарки снизились.
· Появились искры.
Чинить якорь нет смысла, хотя и можно. Сломанный элемент проще заменить.
Заказ у нас
Купить новый, качественный ротор – правильное решение.
Мы предлагаем:
· Советы по выбору и эксплуатации детали.
· Оригинальную продукцию, выпущенную известными компаниями.
· Широкий ассортимент разнообразных деталей для любых инструментов.
· Доступную стоимость.
· Доставку по территории страны.
· Удобную для клиента связь с нами.
В нашем магазине не найти подделок, все товары проходят проверку и тестирование специальным оборудованием. Опыт и знания позволяют помочь каждому клиенту в индивидуальном порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 39.5 мм |
| Длина обмотки | 55 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 136 мм |
| Длина вала | 173 мм |
| Хвостовик | шпонка, 8 мм |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки DWT 125 SV - 1 шт.




