Якорь (ротор) для болгарки DWT 150 SL. Данный якорь подходит на болгарки моделей: Югра 150-1800, Ритм AG 1300, DWT (ДВТ) WS150SL, Интерскол 150. Может подойти на болгарку другой марки если совпадают размеры основных параметров якоря. Ротор (якорь) это подвижная (вращающаяся) часть электрического двигателя. Если у Вашей болгарки, якорь вышел из строя, то нет необходимости приобретать новый инструмент, достаточно заменить якорь. В нашем интернет магазине "Техновам" вы можете купить новый якорь болгарки DWT 150 SL, установить его на свою болгарку самостоятельно или с помощью наших мастеров в мастерской. И Ваша болгарка готова к эксплуатации.
Размеры:
- хвостовик шлиц 9 мм
- общая длина 181 мм
- длина пакета 53 мм
- диаметр пакета 43 мм
- диаметр коллектора 28 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 12 мм
- диаметр вала под нижний подшипник 8 мм
- между подшипниками 143 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Поломка якоря – это частая неисправность болгарки. На хрупкую деталь действует немало негативных факторов. С виду мелкая проблема может превратиться в серьёзную поломку. Если вовремя не заменить якорь, откажет мотор.
Обнаружение неисправности
Желательно, при постоянных нагрузках, выполнять проверку ротора. В этом поможет мультиметр. Устройство нужно установить на 200 Ом и проверить все витки. Если результаты одинаковы, значит элемент неисправен.
Также есть внешние признаки:
· Увеличенная температура электроинструмента.
· Обороты болгарки снизились.
· Появились искры.
Чинить якорь нет смысла, хотя и можно. Сломанный элемент проще заменить.
Заказ у нас
Купить новый, качественный ротор – правильное решение.
Мы предлагаем:
· Советы по выбору и эксплуатации детали.
· Оригинальную продукцию, выпущенную известными компаниями.
· Широкий ассортимент разнообразных деталей для любых инструментов.
· Доступную стоимость.
· Доставку по территории страны.
· Удобную для клиента связь с нами.
В нашем магазине не найти подделок, все товары проходят проверку и тестирование специальным оборудованием. Опыт и знания позволяют помочь каждому клиенту в индивидуальном порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 43 мм |
| Длина обмотки | 52 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 145 мм |
| Длина вала | 181 мм |
| Хвостовик | шлиц, 9 мм |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку DWT 150 SL - 1 шт.




