
Шина 35см + ланцюг King 52 зуб крок 3/8 паз 1,3
- В наличии
- Код: цепш427
760 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для бензопилы - шина 35см (14") шаг 3/8 паз 1,3 - цепь King 52 звена (26 режущих зубьев) шаг 3/8 паз 1,3 При покупке данного набора Вы экономите
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
- Цена: 760 ₴

