Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для бензопилы - шина 35см (14") шаг 3/8 паз 1,3 - цепь King 52 звена (26 режущих зубьев) шаг 3/8 паз 1,3 При покупке данного набора Вы экономите
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 40 дюймов |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт. |
| Толщина звена | 0.5 мм |
- Цена: 760 ₴


