Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь (ротор) на болгарку Bosch GWS 7-115 E (153х35 мм, посадка 8 мм) GUA 1-класс.
Размеры:
- хвостовик - 8 мм
- общая длина - 153 мм
- диаметр пакета - 35 мм
- длина пакета - 42 мм
- диаметр коллектора - 23 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм
- расстояние между подшипниками - 118 мм.
Якорь болгарки Bosch GWS 7-115 E ( 153х35 посадка 8 мм) аналог 2609000761. Подходит для моделей болгарки: GWS 650 / GWS 7-125 / PWS 600 / PWS 620 / PWS 7-115 / PWS 7-115 E / PWS 7-125 / PWS 7-125 E / PWS 700 / PWS 710.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 118 мм |
| Длина вала | 153 мм |
| Хвостовик | 8 мм |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарка Bosch 7-115 - 1 шт.






