Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 6-зубов вправо
- общая длина 198
- длина пакета 60
- диаметр пакета 54
- диаметр коллектора 35
- верхний подшипник 12
- нижний подшипник 9
- между подшипниками 164
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 60 мм |
| Диаметр коллектора | 35 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 157 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 198 мм |
- Цена: 2 250 ₴



