влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 7-зубов влево
- общая длина 161
- длина пакета 45
- диаметр пакета 48
- диаметр коллектора 28
- верхний подшипник 12
- нижний подшипник 7
- между подшипниками 125
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 зубов влево |
| Диаметр обмотки | 48 мм |
| Длина обмотки | 45 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 125 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 161 мм |
- Цена: 1 850 ₴


