Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик - 6-зубов влево,
- общая длина - 184 мм,
- длина пакета - 55 мм,
- диаметр пакета - 40 мм,
- диаметр коллектора - 30 мм,
- верхний подшипник - 9 мм,
- нижний подшипник - 7 мм,
- между подшипниками - 144 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов влево |
| Длина вала | 184 мм |
| Диаметр обмотки | 40 мм |
| Длина обмотки | 55 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Передний подшипник | 9 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 144 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Якорь пилы дисковой Bosch 66 - 1 шт.











