Описание
Характеристики
Информация для заказа
На видео озвучены все размеры
Якорь пилы дисковой DWT 190 5зубов ― завод
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 5-зубов право
- общая длина 167
- длина пакета 50
- диаметр пакета 43
- диаметр коллектора 28
- верхний подшипник 10
- нижний подшипник 8
- между подшипниками 132
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 5 зубов вправо |
| Длина вала | 167 мм |
| Диаметр обмотки | 43 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 132 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 000 ₴






