влевовправо

Якорь пилы дисковой Einhell (161х43 6-з право)
- В наличии
- Код: як503
1 350 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 6-зубов право
- общая длина 161
- длина пакета 38
- диаметр пакета 43
- диаметр коллектора 28
- верхний подшипник 10
- нижний подшипник 8
- между подшипниками 122
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 161 мм |
| Диаметр обмотки | 43 мм |
| Длина обмотки | 38 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 122 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 350 ₴


