Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь пилы дисковой Einhell 1400 Вт ― завод
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик - 6 зубов вправо
- общая длина - 169 мм
- длина пакета - 47 мм
- диаметр пакета - 43 мм
- диаметр коллектора - 28 мм
- верхний подшипник - 10 мм
- нижний подшипник - 7 мм
- между подшипниками - 135 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Торцовочная пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 169 мм |
| Диаметр обмотки | 43 мм |
| Длина обмотки | 47 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 135 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Якорь пилы дисковой Einhell 1400 Вт - 1 шт.











