Описание
Характеристики
Информация для заказа
На видео озвучены размеры якоря
Якорь пилы дисковой Einhell 66 ― завод
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 6-зубов право
- общая длина 165 мм
- длина пакета 45 мм
- диаметр пакета 44 мм
- диаметр коллектора 28 мм
- верхний подшипник 10 мм
- нижний подшипник 7 мм
- между подшипниками 135 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Торцовочная пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 165 мм |
| Диаметр обмотки | 44 мм |
| Длина обмотки | 45 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 135 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 350 ₴











