Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 5-зубов право
- общая длина 155
- длина пакета 56
- диаметр пакета 38
- диаметр коллектора 25
- верхний подшипник 9
- нижний подшипник 6
- между подшипниками 127
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 5 зубов вправо |
| Длина вала | 155 мм |
| Диаметр обмотки | 38 мм |
| Длина обмотки | 56 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 9 мм |
| Задний подшипник | 6 мм |
| Расстояние между подшипниками | 127 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 000 ₴



