влевовправо

Якорь для пилы дисковой Makita 5008MG - оригинал
- В наличии
- Код: як604
3 500 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 9-зубов влево
- общая длина 165
- длина пакета 35.5
- диаметр пакета 54
- диаметр коллектора 37
- верхний подшипник 6002
- нижний подшипник 608
- между подшипниками 128
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 9 зубов влево |
| Длина вала | 165 мм |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 35.5 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Передний подшипник | 15 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 128 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 3 500 ₴


