влевовправо

Якорь для пилы дисковой Makita 5704R оригинал
- В наличии
- Код: як802
2 350 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
Посадка на валу зубья – 9 зубов право
Диаметр пакета обмотки – 41 мм.
Общая длина якоря по валу – 160 мм.
Длина пакета обмотки – 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 9 зубов вправо |
| Длина вала | 160 мм |
| Диаметр обмотки | 41 мм |
| Длина обмотки | 45 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 129 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 2 350 ₴


