Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 9-зубов право
- общая длина 159
- длина пакета 45.5
- диаметр пакета 41.5
- диаметр коллектора 28
- верхний подшипник 10
- нижний подшипник 8
- между подшипниками 128
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина обмотки | 45.5 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Хвостовик | 9 зубов вправо |
| Диаметр обмотки | 41.5 мм |
| Длина вала | 159 мм |
| Расстояние между подшипниками | 128 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
- Цена: 2 100 ₴


