Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
Посадка на валу зубья – 7 зубов влево
Диаметр пакета обмотки – 54 мм.
Общая длина якоря по валу – 183 мм.
Длина пакета обмотки – 49.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 зубов влево |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 49.5 мм |
| Диаметр коллектора | 36.5 мм |
| Передний подшипник | 15 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 144 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| длина вала | 183 мм |
- Цена: 1 900 ₴



