
Якорь для пилы дисковой Wintech 210 - оригинал
- В наличии
- Код: як588
3 800 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 5-зубов право
- общая длина 189
- длина пакета 52
- диаметр пакета 48
- диаметр коллектора 28
- верхний подшипник 10
- нижний подшипник 8
- между подшипниками 152
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина обмотки | 52 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Хвостовик | 5 зубов вправо |
| Диаметр обмотки | 48 мм |
| Длина вала | 189 мм |
| Расстояние между подшипниками | 152 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
- Цена: 3 800 ₴

