влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 7-зубов право
- общая длина 182
- длина пакета 50
- диаметр пакета 47.5
- диаметр коллектора 33
- верхний подшипник 15
- нижний подшипник 9
- между подшипниками 145
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЖ |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 зубов вправо |
| Длина вала | 182 мм |
| Диаметр обмотки | 47.5 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 33 мм |
| Передний подшипник | 15 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 133 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 2 200 ₴










