Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 6-зубов право
- общая длина 166
- длина пакета 50
- диаметр пакета 41
- диаметр коллектора 27
- верхний подшипник 10
- нижний подшипник 8
- между подшипниками 133
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЖ |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 166 мм |
| Диаметр обмотки | 41 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 133 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 600 ₴



