влевовправо

Якорь для дисковой пилы Интерскол 210 / 1900 новой
- В наличии
- Код: як519
2 500 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
Посадка на валу зубья – 7 зубов право
Диаметр пакета обмотки – 54 мм.
Общая длина якоря по валу – 187 мм.
Длина пакета обмотки – 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 зубов вправо |
| Длина вала | 187 мм |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 35 мм |
| Передний подшипник | 15 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 150 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 2 500 ₴


