влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь пилы дисковой Фиолент ПД-3 ― завод
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 7-зубов влево
- общая длина 187.5
- длина пакета 68
- диаметр пакета 46
- диаметр коллектора 31.5
- верхний подшипник 12
- нижний подшипник 9
- между подшипниками 154
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 зубов влево |
| Длина вала | 187.5 мм |
| Диаметр обмотки | 46 мм |
| Длина обмотки | 68 мм |
| Диаметр коллектора | 31.5 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 154 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 700 ₴


