Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 8-зубов влево
- общая длина 201
- длина пакета 60
- диаметр пакета 54
- диаметр коллектора 37
- верхний подшипник 6202
- нижний подшипник 6200
- между подшипниками 155
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов влево |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 60 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Передний подшипник | 15 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 155 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 201 мм |
- Цена: 3 000 ₴



