Якорь (ротор) на болгарку (угловую шлифовальную машину) Craft 125/900E (166х35 мм, шпонка 8 мм). Ротор электрического двигателя - это вращающаяся (подвижная) часть двигателя. Если в вашем инструменте ротор (якорь) вышел из строя, то нет необходимости приобретать новый прибор, достаточно купить якорь электродвигателя в интернет магазине Техновам, поставить его самостоятельно или воспользовавшись услугами нашей мастерской. И ваш электрический инструмент снова готов к работе.
Размеры:
- хвостовик - шпонка, 8 мм
- общая длина - 166 мм
- длина пакета - 59 мм
- диаметр пакета - 35 мм
- диаметр коллектора - 23 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 8 мм
- расстояние между подшипниками - 136 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Самая распространённая проблема болгарки – поломка якоря. Многофункциональный электроинструмент постоянно подвергается механическим воздействиям, электромагнитным полям, высоким температурам. Именно это и становится причиной неисправности.
Зачем нужна замена
Поломка инструмента всегда означает остановку рабочего процесса. Заметить неисправность якоря можно по таким признакам:
· Сноп искр.
· Нагревание устройства.
· Снижение количества оборотов.
Если обнаружились такие признаки, сразу следует разобрать электроинструмент, и проверить якорь мультиметром. Аппарат нужно установить на 200 Ом, если устройство показывает одинаковые результаты на всех витках, необходима замена якоря. Если запчасть не поменять, из строя выйдет уже мотор.
Приобретение детали
Купить аналог довольно сложно. Новый элемент не должен отличатся от старого характеристиками качества, размерами. Мы поможем вам с выбором.
Наш магазин предлагает:
· Цену, приемлемую для клиентов.
· Быструю доставку.
· Профессиональные советы. Менеджер поможет выбрать запчасть, подходящую для болгарки.
· Проверенные детали. Каждый товар проходит тщательное тестирование.
С нашими деталями, срок работы электроинструментов увеличится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 56 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 136 мм |
| Длина вала | 166 мм |
| Хвостовик | шпонка, 8 мм |
- Цена: 770 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки Craft 125/900E - 1 шт.




