Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь для болгарки AT 3120, согласно идентичным размерам может быть установлен и на другие инструменты. Физические параметры якоря соответствуют и его мощности:
- хвостовик - посадка 9 мм;
- общая длина - 176 мм;
- длина пакета - 55 мм;
- диаметр пакета - 41,5 мм;
- диаметр коллектора - 28 мм;
- диаметр вала под верхний подшипник - 12 мм;
- диаметр вала под нижний подшипник - 8 мм;
- расстояние между подшипниками - 140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| длина пакета | 55 мм |
| диаметр коллектора | 28 мм |
| верхний подшипник | 12 мм |
| нижний подшипник | 8 мм |
| общая длина | 176 мм |
| между подшипниками | 140 мм |
| диаметр пакета | 41.5 мм |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь на болгарку AT 3120 - 1 шт.



