Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь болгарки Black с размерами идентичными для Ижмаш SU 1900 и других болгарок китайского производства. Размеры:
- хвостовик - шлиц 7 мм;
- общая длина - 173 мм;
- длина пакета - 50 мм;
- диаметр пакета - 41 мм;
- диаметр коллектора - 27 мм;
- диаметр вала под верхний подшипник - 12 мм;
- диаметр вала под нижний подшипник - 8 мм;
- расстояние между подшипниками - 128 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| длина пакета | 50 мм |
| диаметр пакета | 41 мм |
| диаметр коллектора | 27 мм |
| нижний подшипник | 8 мм |
| общая длина | 173 мм |
| между подшипниками | 128 мм |
| хвостовик | 7 мм |
| верхний подшипник | 12 мм |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки Black фирменный - 1шт.



