Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь на болгарку Bosch GWS 14-125 (181х35 мм, посадка 8 мм) (аналог як1473) произведен по лицензии со всеми выдержанными характеристиками:
- хвостовик - 8 мм;
- общая длина - 181 мм;
- длина пакета - 56 мм;
- диаметр пакета - 35 мм;
- диаметр коллектора - 24.5 мм;
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм;
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм;
- между подшипниками - 137 мм.
Заводской якорь (ротор) 1604010A90 (181*35 посадка 8 мм резьба), отличного качества, подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch (Бош) моделей: GWS 1400 (ТИП 3601H24830), GWS 1400 (ТИП 3601H24800), GWS 14-125 CI (ТИП 3601H24000), GWS 14-125 CIE (ТИП 3601H25000), GWS 14-125 CI (ТИП 3601H24020), GWS 14-125 CIE (ТИП 3601H25020).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| длина пакета | 56 мм |
| диаметр пакета | 35 мм |
| диаметр коллектора | 24.5 мм |
| верхний подшипник | 8 мм |
| нижний подшипник | 7 мм |
| общая длина | 181 мм |
| между подшипниками | 137 мм |
| хвостовик | 8 мм |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарка Bosch 14-125 завод - 1 шт.



