
Якорь на болгарку Bosch GWS 20-230 оригинал 1604011296
- В наличии
- Код: як888
4 000 ₴
Якорь (ротор) для болгарки Bosch GWS 22-230H оригинал 1 604 011 296 (205х54 мм, посадка 10 мм резьба). Комплектуется двумя подшипниками: 6300 и 608. Размеры:
-
хвостовик посадка - 10 мм
-
общая длина - 205 мм
-
длина пакета - 45 мм
-
диаметр пакета - 54 мм
-
диаметр коллектора - 37 мм
-
верхний подшипник 6300
-
нижний подшипник 608
-
между подшипниками - 154 мм.
Оригинальный якорь (ротор) 1604011296 (205*54 посадка 10 мм резьба), подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch (Бош) моделей: GWS 22-230 H (ТИП 3601H821P4) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82193) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81L02) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81100) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82Z00) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82191) GWS 230 H (ТИП 3601H82104) GWS 230 H (ТИП 3601H82102) GWS 230 JH (ТИП 3601H82M04) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82190) GWS 230 JH (ТИП 3601H82M02) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81Y01) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81L01) GWS 22-230 JH (ТИП 3601H82201) GWS 22-230 JH (ТИП 3601H82202) GWS 22-180 JH (ТИП 3601H81Z01) GWS 22-180 JH (ТИП 3601H81M02) GWS 22-180 JH (ТИП 3601H81M01) GWS 22-230 JH (ТИП 3601H82M03) GWS 22-180 JH (ТИП 3601H81Z00) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82X01) GWS 22-230 H (ТИП 3601H821P3) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82X00) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81L00) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82Y01) GWS 22-230 JH (ТИП 3601H82M00) GWS 22-230 JH (ТИП 3601H82M01) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82Y00) GWS 22-180 JH (ТИП 3601H81M00) GWS 22-230 JH (ТИП 3601H82200) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82L00) GWS 22-230 JH (ТИП 3601H82Z01) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82103) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81101) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82100) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81102) GWS 22-180 H (ТИП 3601H81Y00) GWS 22-230 H (ТИП 3601H82101)
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Электроинструменты, даже фирмы Bosch, имеют свойство выходить из строя. Высокие нагрузки, повреждения, высокие температуры и прочее, приводят к неисправности. Зачастую проблема находится в якоре. Замыкание или нарушение обмотки приводят к поломке элемента мотора, ротора.
Замена детали
Установить новую запчасть просто, труднее правильно её выбрать. Для этого необходимо знать такие параметры:
· Требуемое напряжение.
· Размер шестерёнки.
· Длину осей.
· Характеристики коллектора.
· Компанию производителя.
От правильного выбора зависит продолжительность работы запчасти. Если параметры не подходят, установить деталь не получиться либо запчасть быстро сломается.
Почему мы?
Покупать замену якорю следует у проверенного и надёжного продавца, которым является наша компания. Мы сотрудничаем с лучшими производителями, поставляющими качественный товар.
Что мы предлагаем:
· Низкие цены.
· Оперативную доставку.
· Консультации специалистов. Клиент получит помощь мастера в выборе необходимого элемента.
· Лучшие запчасти. Перед отправкой, каждая деталь проходит тщательную проверку.
Наша фирма готова помочь клиенту с быстрым решением его проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 45 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 154 мм |
| Длина вала | 205 мм |
| Хвостовик | 10 мм |
- Цена: 4 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку Bosch GWS 20-230 - 1 шт.


