Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь на Болгарку Makita 9047F, Makita 9049S, Makita 9049, Makita 9047(new) (203*54 мм, шлиц 9 мм). Заводской якорь (ротор) 516708-1 (203*54 шлиц 9 мм) отличного качества, подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарка) Makita (Макита), моделей: 9047, 9047S, 9049, 9049S.
Размеры в мм:
- хвостовик шлиц 9 мм
- общая длина 203 мм
- длина пакета 50 мм
- диаметр пакета 54 мм
- диаметр коллектора 36 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 12 мм
- диаметр вала под нижний подшипник 10 мм
- расстояние между подшипниками 159 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 159 мм |
| Длина вала | 203 мм |
| Хвостовик | 9 мм, шлиц |
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка - 1 шт. Якорь болгарки Makita 9049 - 1 шт.




