Якорь на болгарку Ворскла
Здорово иметь под рукой все необходимые инструменты, чтобы самостоятельно выполнять строительные работы, как у себя в доме, так и для работы. Важным аспектом в долгосрочности службы инструмента является внимательное отношение к нему. Если случилось, что инструмент вышел из строя, нужно как можно быстрее избавиться от этой проблемы. Мы готовы помочь вам в устранении неполадок, и предлагаем купить якорь на болгарку Ворскла 1.6-150В оригинал.
Болгарка - описание
Для всех ценителей качественной работы во время ремонта – болгарка станет находкой, поскольку имеет ряд возможностей:
· прекрасно справляется с резкой кирпича, кафеля, дерева;
· можно сделать проем в стене, вырезать арку;
· убрать погрешности от сварки;
· уровнять сварочные капли и швы.
Регулярное применение болгарки в работе, иногда может привести к ее поломке. Именно поэтому нужно быть готовым к тому, что рано или поздно замена или ремонт инструмента неизбежен. Основные компоненты болгарки:
· прочный корпус;
· регулятор скорости вращения;
· электродвигатель;
· редуктор;
· расцепительная муфта.
Основным компонентом является электрический мотор, у которого основным есть якорь на болгарку. Если выходит из строя якорь, то его необходимо, либо нести в ремонт, либо покупать новый. Мы предлагаем ряд запчастей для инструмента, в том числе якорь болгарки цена, которой согласовывается заранее.
Причины поломки болгарки Ворскла 1.6-150В
Основной причиной поломки можно считать перегрев инструмента: из-за длительной беспрерывной работы или же из-за плохой системы охлаждения. Все эти действия приводят к непосредственной поломке якоря. Нужно знать, как проверить якорь болгарки, сломан он или нет:
· увеличилось количество искр из щеток при работе двигателя;
· болгарка вибрирует при небольшой нагрузке;
· рабочий вал перемещается в разных положениях.
Это все первые признаки поломки запчасти болгарки, но существуют невидимые нарушения, которые приведут к поломке:
· происходит замыкание между витками;
· нарушение изоляции;
· неравномерное истирание коллектора.
Когда возникает поломка, есть вариант купить якорь с последующей его заменой здесь. Чтобы проверить работу якоря, существует несколько способов:
· при помощи мультиметра;
· визуально;
· лампочка в помощь;
· специальным прибором.
Избежать поломок болгарки
Для того, чтобы инструмент – болгарка проработал как можно дольше, стоит придерживаться правил эксплуатации:
· после работы болгарку следует почистить от пыли и грязи;
· давать возможность отдохнуть инструменту;
· своевременное техническое обслуживание;
· использовать по назначению.
У нас вы сможете найти якорь ушм необходимой модели и производителя: интерскол купить якорь или же якорь макита.
Наша компания гарантирует качественную и проверенную временем продукцию для ваших инструментов. Если вы сомневаетесь в выборе, специалисты подскажут, какой купить ротор. Удобная система оплаты для вас и доставка электроинструментов и деталей к ним.
Размеры озвучены на видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина обмотки | 58 мм |
| Передний подшипник | 9 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр обмотки | 35.5 мм |
| Длина вала | 167 мм |
| Расстояние между подшипниками | 140 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
- Цена: 1 800 ₴


