Болгарка Зенит – это отличный помощник в строительных делах, а также по хозяйству. Для того, чтобы исключительно подобрать инструмент на угловую шлифмашину (болгарку) Зенит следует знать все необходимо важные замеры под ваш инструмент.
Шлифовочные инструмент на машину отличаются типом шлифмашины, размером и маркой. Рассмотрим основные физические параметры якоря на болгарку Зенит:
| хвостовик | шлиц 9 мм |
| общая длина | 199 мм |
| длина пакета | 67 мм |
| диаметр пакета обмотки | 48.5 мм |
| диаметр коллектора | 34 мм |
| диаметр под верхний подшипник | 12 мм |
| диаметр под нижний подшипник | 9 мм |
| расстояние между подшипниками | 160 мм |
Как заказать
Если вы на нашем сайте нашли нужную модель якоря, тогда нужно связаться с менеджером или позвонить по телефону. Чтобы заказать деталь необходимо внести предоплату на счёт фирмы, а потом остальная часть суммы при получении. Способ доставки обсуждается с клиентом индивидуально. Заказывая детали у нас, вы имеете возможность получить грамотную оперативную консультацию у наших менеджеров по поводу приобретаемой вещи, подробнее узнать об особенностях её работы и установки на болгарку Зенит. Мы работаем для удовлетворения потребностей клиента!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Ротор |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 680 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку Зенит 230-2200 оригинал - 1 шт.


