Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь для бензопилы 21LPX076E фирмы OREGON, 76 звеньев под шину 50 см(20"), паз 1,5 мм(0,58"), шаг 0,325"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | Oregon |
| Толщина звена | 0.58 мм |
| Количество звеньев цепи | 76 шт |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 50 мм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
- Цена: 1 300 ₴


