Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается на шину электрической и бензиновой пилы длиной 40 сантиметров. Цепь на 57 зубов устанавливают по большей части на электропилы, а значит такая цепь должна быть хорошего качества и это производство фирмы SANMU. Хорошо, а главное вовремя заточенная цепь экономит время и ресурс работы электропилой, а так же предохраняет от поломок редуктора электропилы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SANMU |
- Цена: 350 ₴



