
Якорь (ротор) на болгарку Bosch GWS 22-180 LVI оригинал 1604011297 (213х54 мм, посадка 10 мм резьба). Два подшипника в комплекте.
Размеры:
-
хвостовик посадка - 10 мм
-
общая длина - 213 мм
-
диаметр пакета - 54 мм
-
диаметр вала под верхний подшипник - 10 мм
-
нижний подшипник - 608.
Оригинальный якорь (ротор) 1604011297 (213*54 посадка 10мм резьба), подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch (Бош) моделей: GWS 22-180 LVI (ТИП 3601H90D00) GWS 22-230 LVI (ТИП 3601H91C00) GWS 22-230 LVI (ТИП 3601H91D00).
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина вала | 213 мм |
| Хвостовик | 10 мм |
- Цена: 6 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки Bosch GWS 22-180 - 1 шт.





