Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь (ротор) на болгарку Bosch PWS 750-125 с шестерней и подшипниками (608), оригинал 2609002409 (158х35 мм, посадка 8 мм)
- хвостовик посадка 8 мм
- общая длина 158 мм
- длина пакета 42 мм
- диаметр пакета 35 мм
- диаметр коллектора 22.5 мм
- верхний подшипник 608
- нижний подшипник 608
- расстояние между подшипниками 112 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 22.5 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 112 мм |
| Длина вала | 158 мм |
| Хвостовик | 8 мм |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки Bosch PWS 750-125 - 1 шт.




