Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для бензопилы 15" (38 см) фирмы OREGON предназначена для пилы Rebir шаг 3/8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Oregon |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 380 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 800 ₴


