Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для бензопилы длиной 15 дюймов, производитель GoodLuck шаг 325 толщина 1,5 под цепь на 64 зуба, тип хузварна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | GOODLUCK |
| Толщина звена | 0.58 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 375 мм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
- Цена: 430 ₴


