Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для бензопилы 16" (40 см) фирмы Rebir 3/8 толщина 1,3 и для бензопилы Stihl 55 зубов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Rebir |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Количество звеньев цепи | 55 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 400 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 600 ₴


