Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rezer
код товара: цепш142
Шина пилы 16" (40см) 3/8 паз 1,3 56/57 звеньев REZER.
- Длина шины: 40 см (16")
- Шаг: 3/8
- Паз: 1,3мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | REZER |
- Цена: 430 ₴


