Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина размером 18 дюймов (45 см) производство GOODLUCK шаг 325, для бензопилы 4500 или 5200 типа Урал, Байкал и тд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 0.58 мм |
- Цена: 430 ₴




