Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная шина длиной 18 дюймов (45 см) от производителя OREGON (Канада) с шагом 0.325, для бензопил моделей 4500 и 5200 типа:
- Тайга;
- Урал;
- Кедр;
- Гудлак;
- Китайский Штиль и тд. и им подобным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 0.58 мм |
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 4500 |
- Цена: 420 ₴


