Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь для болгарки под диск 230 миллиметров, этот якорь подходит для многих болгарок и подбирается по размерам:
- хвостовик шлиц - 9 мм;
- общая длина по валу - 194 мм;
- длина пакета - 70 мм;
- диаметр пакета - 48 мм;
- диаметр коллектора - 31.5 мм;
- диаметр вала под верхний подшипник - 12 мм;
- диаметр вала под нижний подшипник - 9 мм;
- расстояние между подшипниками - 155 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| длина пакета | 70 мм |
| диаметр коллектора | 31.5 мм |
| верхний подшипник | 12 мм |
| нижний подшипник | 9 мм |
| общая длина | 194 мм |
| между подшипниками | 155 мм |
| диаметр пакета | 48 мм |
| хвостовик | 9 мм |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарка 230 длина вала 194 - 1 шт.



