Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь для болгарки Зенит ЗУШ 125/800 размеры указаны для сравнения и подборки якоря для других болгарок.
Размеры:
- хвостовик - 6 мм
- общая длина - 155 мм
- длина пакета - 42 мм
- диаметр пакета - 35 мм
- диаметр коллектора - 23 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- между подшипниками - 121 мм.
Якорь болгарки Bosch 6-100, подходит для болгарки Зенит ЗУШ 125/800 ( 154*35 посадка 6 мм) - 1604010667, 1619P01844.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 121 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 155 мм |
| Хвостовик | 6 мм |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарка Зенит ЗУШ 125/800 - 1 шт.





