Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь (ротор) на болгарку AEG WS 8-115, а также этот якорь подходит на другие болгарки идентичные по размерам:
- хвостовик посадка - 8 мм,
- общая длина - 167 мм,
- длина пакета - 43 мм,
- диаметр пакета - 35 мм,
- диаметр коллектора - 25 мм,
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм,
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм,
- расстояние между подшипниками - 124 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 43 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 124 мм |
| Длина вала | 167 мм |
| Хвостовик | 8 мм |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки AEG ws 8-115 - 1 шт.




