Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры якорь на болгарку Ритм 125-1050:
· номинальная длина якоря - 169 мм
· диаметр посадочного пакета - 35 мм
· длина посадочного пакета - 59 мм
· диаметр посадочного места шестерни - 7 мм
· метод фиксации малой шестерни на якоре – с помощью шпонки
· диаметр крыльчатки - 54 мм
· диаметр коллектора - 25 мм
· диаметры посадочных мест подшипников - 10 / 7 мм
· номинальное расстояние между посадочными местами подшипников - 137 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Тип запчасти | Якорь |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 мм шпонка |
| Длина вала | 169 мм |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 58 мм |
| Диаметр коллектора | 24 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 137 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 830 ₴



