Якорь (ротор) на дисковую пилу CRAFT-TEC СХ-СS405. Ротор (якорь) является подвижной частью электрического двигателя. Через ротор осуществляется преобразование электрической энергии в механическую. Если ротор вашего прибора вышел из строя, то нет необходимости приобретать новый инструмент, достаточно купить новый якорь в интернет магазине Техновам, установить его самостоятельно.
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 6-зубов право
- общая длина 167 мм
- длина пакета 52 мм
- диаметр пакета 41 мм
- диаметр коллектора 28 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник 7 мм
- расстояние между подшипниками 137 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 167 мм |
| Диаметр обмотки | 41 мм |
| Длина обмотки | 52 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 137 мм |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь пилы дисковой CRAFT-TEC СХ-СS405 - 1 шт.




