Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь пилы дисковой Makita lh1040f ― оригинал
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 9-зубов влево
- общая длина 183
- длина пакета 50
- диаметр пакета 54
- диаметр коллектора 37
- верхний подшипник 6202
- нижний подшипник 6000
- между подшипниками 144
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Важно, устанавливать якоря на дрели нормального качества, так как якорь дрели снабжен прямой передачей на редуктор – червячным валом. Если у якорей кустарного производства обмотка будет выдерживать электрические нагрузки, то вот червячный вал часто сгибается под нагрузкой шестерни, что приводит к слому шлицов как на шестеренке, так и на шлицах якоря. Покупайте заводскую или оригинальную продукцию, проверенную нашей мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Торцовочная пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 9 зубов влево |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Передний подшипник | 15 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 144 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 183 мм |
- Цена: 3 550 ₴




