
Якорь болгарки Skil 9004 в сборе с корпусом и шестерней оригинал
- В наличии
- Код: як1364
2 460 ₴
Якорь + корпус + шестерня болгарки Skil 9004, оригинал 2610395294 (152*35). Якорь (ротор) с корпусом и шестерней 2610395294 (152х35 мм) для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Skil 9004, Skil 9135, Skil 9235.
Размеры в мм:
- общая длина 152
- длина пакета 42
- диаметр пакета 35
- диаметр коллектора 24
- нижний подшипник 608
Оригинальный якорь + корпус + шестерня (ротор) 2610395294 (152*35), подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Skil (Скил) моделей: 9004 (ТИП F015900401) 9135 (ТИП F015913501) 9235 (ТИП F015923501).
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 24 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Длина вала | 152 мм |
- Цена: 2 460 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь + корпус + шестерня болгарки Skill 9004 оригинал - 1 шт.



